Project Description

Resultados emitidos de las convocatorias del componente #Arráigate.

 

1. 06 SEPT COMALCALCO, TAB LISTA DE RESULTADOS

2. 20 SEPT ORIENTAL, PUEBLA LISTA DE RESULTADOS

3. 20 SEPT SAN MIGUEL DE ALLENDE, GTO LISTA RESULTADOS

4. 20 SEPT TEHUACÁN, PUEBLA LISTA DE RESULTADOS

5. 24 SEPT MERIDA, YUC LISTA DE PREREGISTRO

6. 24 SEPT OMETEPEC, GRO LISTA DE RESULTADOS

7. 26 SEPT CUAJI…, GRO LISTA DE RESULTADOS

8. 29 SEP SAN DIEGO, RIOVERDE, SLP LISTA DE RESULTADOS (VA)

9. 28 SEPT GOMEZ PALACIOS, LISTA DE RESULTADOS

10. 27 SEP QUETZ, SLP LISTA DE RESULTADOS

11. 01 OCT SUCLUMPÁ, CHIS LISTA DE RESULTADOS

12. 01 OCT TLAPA, GRO LISTA DE RESULTADOS

13. 01 OCT TECPAN, GRO LISTA DE RESULTADOS

14. 02 OCT NUEVO TIJAMAR, CHIS LISTA DE RESULTADOS

15. 03 OCT JOLPOKITIK, CHI LISTA DE RESULTADO,

16. 03 OCT RIOVERDE, SLP LISTA DE RESULTADOS

17. 03 OCT PETATLÁN, GRO LISTA DE RESULTADOS

18. 04 OCT CINTALAPA, CHI LISTA DE RESULTADOS

19. 04 OCT RIO VERDE, SLP LISTA DE RESULTADO

20. 05 OCT DURAGO, DGO LISTA DE RESULTADOS

21. 05 OCT CHILAPA, GRO LISTA DE RESULTADOS

22. 05 OCT POZA RICA, VER LISTA DE RESULTADOS

23. 05 OCT RIO VERDE SLP LISTA DE RESULTADOS

24. 06 OCT CHAPINGO, EDO MEX LISTA DE RESULTADOS

25. 08 OCT ACAPULCO, GRO MEX LISTA DE RESULTADOS

26. 09 OCT PEROTE, VER LISTA DE RESULTADOS

27. 09 OCT RINCÓN DE RAMOS, AGS LISTA DE RESULTADOS

28..10 OCT COCULA, GRO LISTA DE RESULTADOS

29. 10 OCT XOXOCOTLAN, OAX LISTA RESULTADO

30. 10 OCT AMEALCO DE BONFIL, QRO LISTA DE RESULTADOS

31. 10 OCT LA PAZ, BCS LISTA DE RESULTADOS

32. 10 OCT AMATLÁN, VER LISTA RESULTADO

33.10 OCT PEROTE, VER LISTA DE RESULTADOS

34. 10 OCT APIZACO, TLAX LISTA DE RESULTADOS

35. 11 OCT SAN CIRILO, SLP LISTA RESULTADOS

36. 11 OCT PEROTE, VER LISTA DE RESULTADOS

37. 12 OCT PEROTE, VER LISTA DE RESULTADOS

38. 13 OCT PEROTE, VER LISTA DE RESULTADOS

39. 13 OCT SN FCO ASIS, RIOVERDE SLP

40. 13 OCT PEROTE, VERACRUZ LISTA DE RESULTADOS

41. 13 OCT ZAMORA, MICH LISTA DE RESULTADOS

42. 15 OCT COPALILLO, GRO LISTA DE RESULTADOS

43. 15 OCT PARAISO, TAB LISTA DE RESULTADOS

44. 15 OCT COYUCA, GRO LISTA DE RESULTADOS

45. 16 OCT SUICHIAPA, CHIS LISTA DE RESULTADOS

46. 16 OCT XALAPA, VER LISTA DE RESULTADOS

47. 17 OCT HUITZUCO, GRO. LISTA DE RESULTADOS

48. 18 OCT CHILPANCINGO, GRO. LISTA DE RESULTADOS

49. 18 OCT MIGUEL HGO, SLP LISTA DE RESULTADOS

50. 18 OCT VENUSTIANO, CHIS LISTA DE RESULTADOS

51. 18 OCT VILLAFLORES, CHIS LISTA DE RESULTADOS

52. 19 OCT RIOVERDE, SLP LISTA DE RESULTADOS

53. 19 OCT OCOZOCUAUTLA, CHIS LISTA DE RESULTADOS

54. 19 OCT ACAYUCAN, VERACRUZ LISTA DE RESULTADOS

55. 20 OCT NOPALTEPEC,EDO MEX LISTA DE RESULTADOS

56. 20 OCT ACAYUCAN, VER LISTA DE RESULTADOS

57. 20 OCT RIOVERDE, SLP LISTA DE RESULTADOS

58. 20 OCT PEROTE, VER LISTA DE RESULTADOS

59. 20 OCT TUXTLA, CHI LISTA DE RESULTADOS

60. 22 OCT SUICHIAPA, CHIS LISTA DE RESULTADOS

61. 22 OCT VENUSTIANO CARRANZA, CHIS LISTA DE RESULTADOS

62. 23 OCT SUICHAPA, CHIS LISTA DE RESULTADOS

63. 25 OCT TAXCO, GRO LISTA DE RESULTADOS

64. 25 OCT ACAPULCO, GRO LISTA DE RESULTADOS

65. 26 OCT SUICHAPAN, CHIS LISTA DE RESULTADOS

66. 29 OCT MEXICALI, BC LISTA DE RESULTADOS